Потолочный монитор ERGO ER17AND

9 августа 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы с вами рассмотрим новинку от компании Ergo Electronics, а именно потолочный монитор для автомобилей ERGO ER17AND.

Скажу вам сразу, это бомба! Никогда не думал, что потолочный монитор на операционной системе Android выйдет настолько отлично. Но давайте по порядку.

Внешне, он напоминает своего прямого предшественника – потолочный монитор ERGO ER17S, но начинка в нем, как в хорошем планшете!

Операционная система Android 8.1, процессор Cortex A53 1.6Гц x 2, оперативная память 2 Гб и внутренняя память 16 Гб. Этой начинки более чем достаточно для быстрого реагирования на все ваши запросы и действия.

Экран потолочного монитора ER17AND заставит вас пересмотреть свои взгляды на качество изображения. Матрица IPS новейшего поколения добавит красок, яркости, сочности изображению. И, вдобавок, угол обзора у монитора теперь практически 180 градусов!

Благодаря своей начинке нового поколения, потолочный монитор решил проблему многих современных мониторов, а именно – конфликт форматов. Теперь абсолютно любой файл, который вы скачаете, будет воспроизведен с легкостью, будь то ролик со звуковой дорожкой AC3 или любой другой файл с современным капризным кодеком.

Для подключения сторонних устройств на мониторе присутствуют AV- вход и HDMI.

В потолочном мониторе на операционной системе Android есть встроенный Wi-Fi. Раздав интернет с телефона или мобильного роутера, вы с легкостью можете погрузиться в мир YouTube или кинотеатра NetFlix прямо с рабочего стола монитора.

Не обошла стороной и функция MirrorLink, с помощью которой можно легко транслировать все что угодно с экрана телефона на потолочный монитор.


Управляется монитор с помощью пульта дистанционного управления. Пульт может быть двух видов: первый, это пульт, реагирующий на ваши движения рукой, то есть, как беспроводная компьютерная мышь. Вторая вариация пульта представляет собой стандартный пульт управления с размещенной на нем touch – панелью. Управление происходит как на ноутбуке.

Для вывода звука у монитора есть собственные динамики, аудиовыход и Bluetooth – модуль для подключения наушников.

Итак, давайте подведем итоги.


Основные преимущества монитора:

- Операционная система Android 8.1

- Матрица IPS повышенной четкости

- Встроенный Wi-Fi

- HDMI и AV – вход для подключения других устройств

- Поддержка всех кодеков и форматов

- Функция MirrorLink

- Быстрый доступ к YouTube и NetFlix

Потолочный монитор в автомобиль ERGO ER17AND это просто находка для всех любителей ездить с комфортом. Все современные функции в сочетании с большим монитором. Это ли не совершенство?!

Приобрести потолочный монитор на Android можно легко и просто на нашем сайте!

Удачи вам и легкой дороги!